ООО "СевТехнолайн"

  • Пожаловаться

Контакты ООО "СевТехнолайн"


  • Телефон: +7 (978) 963-06-30
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Севастополь, ул Горпищенко, д 29

ООО "СевТехнолайн" расположена по адресу г Севастополь, ул Горпищенко, д 29. Основными видами деятельности ООО "СевТехнолайн" являются: Стабилизатор напряжения.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (ООО "СевТехнолайн") по телефону: 79789630630 или по электронной почте Написать. На сайте ООО "СевТехнолайн", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


СевТехнолайн с 1998 года является абсолютным лидером в Крыму в области поставок электротехнического оборудования. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей электротехнического оборудования - АВВ, Schneider Electric, и др. Выполняет сборку щитов напряжением до 1 кВ с последующими приемо-сдаточными испытаниями, а также шеф-монтажные и пусконаладочные работы с выездом специалистов компании на объект.
  • Год основания компании: 1998

ООО "СевТехнолайн" на карте


На сайте с 4 дек 2023

Отзывы о ООО "СевТехнолайн"

Похожие компании

Телефон подтвержден
В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КОМПАНИЕЙ «ЭНЕРГО-ТРАНС»ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ:-ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ РАЗЛИЧНОГО ВИДА И НАЗНАЧЕНИЯИ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ:-ПО ПЕРЕВОЗКЕ РАЗЛИЧНЫХ ГРУЗОВ.В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ...
ООО «Стабильная Энергия» предлагает широкий выбор оборудования для обеспечения электроснабжения офисов, загородных домов, производств и других объектов. Наши специалисты предоставляют услуги по установке,...
Лого ООО "СевТехнолайн"