ООО «Экостроймаркет»

  • Пожаловаться

Контакты ООО «Экостроймаркет»


  • Фактический адрес: г Севастополь, Камышовое шоссе, д 27, кв 1г

ООО «Экостроймаркет» расположена по адресу г Севастополь, Камышовое шоссе, д 27, кв 1г. Основными видами деятельности ООО «Экостроймаркет» являются: Покрытия из резиновой крошки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (ООО «Экостроймаркет») по телефону: 79789646764 или по электронной почте Написать. На сайте ООО «Экостроймаркет», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ЕМАКС занимается производством и укладкой покрытия из резиновой крошки и EPDM каучуковой крошки, монтажом шовной искусственной травы и каменного ковра.
Покрытие из резиновой крошки идеально подходит для уличных детских площадок, беговых дорожек на стадионе, кортов для тенниса. Благодаря тому, что покрытие бесшовное снижается травматичность, а упругость и мягкость уменьшают риски ушибов при падении. Одним из главных плюсов покрытия является долговечность — даже при высоких температурах на улице и постоянном механическом воздействии срок службы составляет не менее 7-10 лет.
Наши цены ниже,чем у конкурентов, благодаря тому, что сырьё производится нами самостоятельно. Наша продукция проходит все необходимые проверки и сертификации, поэтому мы можем выполнять работы, связанные с госзакупками, не задирая при этом стоимость.

ООО «Экостроймаркет» на карте


На сайте с 22 авг 2023

Отзывы о ООО «Экостроймаркет»

Похожие компании

ООО БНК ВИС ПЛЮС производит и реализует крошку резиновую фракции 0,1-6 мм, покрытия из резиновой крошки для детских, спортивных площадок и пешеходных зон.Покрытия ООО БНК ВИС ПЛЮС отличаются высокой износостойкостью...
ООО «Песок» предлагает резиновую плитку. Размеры: 500х500х30 мм, 500х500х40 мм. Собственное производство в Евпатории. Высокое качество. Доступная цена. Сертифицированная продукция.
Наша компания занимается переработкой шин, и производством травмобезопасных покрытий из резиновой крошки.
Производство бесшовных резиновых покрытий для спортивных и детских площадок. Покрытие сертифицировано. Наше покрытие является водопроницаемым и повторяет рельеф и уклон основания. Наша компания работает...
Лого ООО «Экостроймаркет»