БНК ПАК

  • Пожаловаться

Контакты БНК ПАК


  • Телефон: +7 (916) 187-77-30
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Иванович И (БНК ПАК)
  • Фактический адрес: ул. Индустриальная, 12/3 (литера Ч)

БНК ПАК расположена по адресу ул. Индустриальная, 12/3 (литера Ч). Юридический адрес компании: ул. Маяковского 8, третий этаж, офис 303. Основными видами деятельности БНК ПАК являются: Пакеты с логотипом.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Иванович И (БНК ПАК) по телефону: 79161877730 или по электронной почте Написать. На сайте БНК ПАК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы предлагаем недорогие и прочные пакеты «майка», которые оптимальны для гипер- и супермаркетов, для крупных торговых центров, для фирм, которые предпочитают яркую и сложную рекламу на пакете. Мы изготавливаем биоразлагающиеся и фасовочные пакеты, шинные пакеты. Наши производственные возможности позволяют изготовить любой ассортимент и любой тираж пакетов, учитывая индивидуальные запросы каждого клиента. В производстве используются самые современные методы печати. Наш секрет успеха в разумном сочетании цены и качества продукции, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту.

БНК ПАК на карте


На сайте с 6 ноя 2021

Отзывы о БНК ПАК

Похожие компании

Печать пакетов с логотипом.Наше производство в сфере полиграфии существует уже давно, с 2008 года и успешно развивается. Компания оснащена по последнему слову техники, имеет самое новое офсетное, цифровое...
Вы можете заказать у нас коробки и пакеты с Вашей фирменной символикой, с Вашим логотипом.Если у Вас нет готового макета, мы поможем разработать дизайн Вашей продукции и сделать по-настоящему красивую,...
Лого БНК ПАК