СИГМА

  • Пожаловаться

Контакты СИГМА


  • Телефон: +7 (918) 263-10-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Энвер Л (СИГМА)
  • Фактический адрес: Севастополь, Камышовое шоссе, д.27, помещение 9 , литера А

СИГМА расположена по адресу Севастополь, Камышовое шоссе, д.27, помещение 9 , литера А. Юридический адрес компании: Севастополь, Камышовое шоссе, д.27, помещение 9 , литера А. Основными видами деятельности СИГМА являются: Аккумуляторный инструмент, Вибротрамбовки, Воздуходувки .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Энвер Л (СИГМА) по телефону: 79182631000 или по электронной почте Написать. На сайте СИГМА, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы занимаемся комплектацией строительных объектов. В нашем торговом ассортименте вы найдете : электро-инструменты, сварочное оборудование, спецодежду и средства индивидуальной защиты (СИЗ). Сотрудничаем напрямую с производителями и являемся дилерами нескольких известных брендов по городу Севастополь. Работаем по безналичному расчету с НДС, возможна отсрочка платежа.

СИГМА на карте


На сайте с 21 июл 2021

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Воздуходувки
Цена: 4 070 ₽
Вибротрамбовки
Цену уточняйте
Аккумуляторный инструмент
Цена: 2 800 ₽

Все объявления компании

Отзывы о СИГМА

Сферы деятельности СИГМА

Похожие компании

ООО "Альянс Трейд Сервис" была основана в 2006 году и с тех пор ведёт свою непрерывную трудовую деятельность. Основной упор сделан на сотрудничество со строительными и судоремонтными организациями,...
Основная специализация нашей компании — аренда и продажа качественного, современного и высокофункционального оборудования от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент...
Лого СИГМА