«Про-Электро 2020»

  • Пожаловаться

Контакты «Про-Электро 2020»


  • Телефон: +7 (978) 102-03-02
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Игорь П («Про-Электро 2020»)
  • Фактический адрес: г. Севастополь, ул. Отрадная 18

«Про-Электро 2020» расположена по адресу г. Севастополь, ул. Отрадная 18. Юридический адрес компании: г. Севастополь, ул. Отрадная 18. Основными видами деятельности «Про-Электро 2020» являются: Оптоэлектроника.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Игорь П («Про-Электро 2020») по телефону: 79781020302 или по электронной почте Написать. На сайте «Про-Электро 2020», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Интернет-магазин «Сириус-Электро» – проверенная электрика в Севастополе от ведущих производителей: ТДМ, Schneider Electric, Legrand, Энергомир, Энергомера, Промрукав, Евросвет, Електростандарт и других... Наши магазины электрики в Севастополе, Ялте и интернет-магазин, где Вы сейчас находитесь, предлагают Вам электротехническое оборудование, кабельную продукции, автоматику, инсталляцию и светотехническую продукцию из наличия.

У нас вы можете купить электрику по оптовым ценам с доставкой на объект. Наши клиенты - счастливые обладатели новых квартир и домов, частные электрики, электромонтажные и строительные компании, управления ЖКХ, торговые центры, рестораны и кафе, а также небольшие магазины.

Если вы ищете надежный интернет-магазин электрики в Крыму - заказывайте в Сириус-Электро!

«Про-Электро 2020» на карте


На сайте с 22 окт 2022

Отзывы о «Про-Электро 2020»

Похожие компании

Ищите телевизоры по низкой цене? TV LIGA - продажа телевизоров с быстрой доставкой по Краснодару. В нашем магазине можно купить недорогой смарт телевизор. Мы работаем напрямую с дистрибьюторами брендов...
Лого «Про-Электро 2020»