ИнтерСтрой

  • Пожаловаться

Контакты ИнтерСтрой


  • Телефон: +7 (800) 775-11-17
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр П (ИнтерСтрой)
  • Фактический адрес: г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84

ИнтерСтрой расположена по адресу г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84. Юридический адрес компании: г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 84. Основными видами деятельности ИнтерСтрой являются: Продажа недвижимости.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр П (ИнтерСтрой) по телефону: 78007751117 или по электронной почте Написать. На сайте ИнтерСтрой, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 60 объектов общей площадью свыше 800 000 м2. Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости.
В настоящее время мы ведем строительство объектов по всей территории Крыма. Наши отделы продаж работают в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Феодосии, Ялте, Алуште, Форосе.

ИнтерСтрой на карте


На сайте с 6 сен 2022

Отзывы о ИнтерСтрой

Похожие компании

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Профессионально управляем недвижимостью. Мы сдадим Вашу квартиру на 20% дороже. Получайте постоянный доход от недвижимости в Москве,...
ПРОДАЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА 20 ДНЕЙ! Агентство Недвижимости, Купить квартиру, Продать квартиру, Недвижимость Брянск, Риэлтор Брянск
Сервис по подбору недвижимости. Актуальная база объектов жилой и загородной недвижимости Москвы, МО, СПб и Ленинградской области.Предложения по аренде и продаже жилья и загородной недвижимости от собственников...
Большой выбор квартир в разных района Екатеринбурга.Качественный ремонт, современная бытовая техника, комфортная мебель и удобное месторасположение сделают Ваш отдых максимально уютным, как дома.
VIPFLAT – официальный представитель Sotheby`s International Realty, что дает возможность нашим клиентам доступ ко всем возможностям SIR, включая программы гражданства и ВНЖ за инвестиции.
Лого ИнтерСтрой