Севастополь-гранит

  • Пожаловаться

Контакты Севастополь-гранит


  • Телефон: +7 (978) 749-68-71
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Ю (Севастополь-гранит)
  • Фактический адрес: ул. Богданова, д. 16/3

Севастополь-гранит расположена по адресу ул. Богданова, д. 16/3. Юридический адрес компании: ул. Богданова, д. 16/3. Основными видами деятельности Севастополь-гранит являются: Изготовление памятников.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Ю (Севастополь-гранит) по телефону: 79787496871 или по электронной почте Написать. На сайте Севастополь-гранит, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Севастополь-гранит.рф занимается изготовлением и установкой памятников возведенные из мрамора и гранита в Севастополе и Крыму. Собственное производство и прямая связь с курьерами позволяет держать низкие цены и отличное качество наших изделий. Компания производит: декоративное украшение могил, бетонные работы (цоколи и саркофаг). Заказать можно изделия любой сложности, как недорогие памятники, так и красивые элитные памятники. Также есть варианты двойных и тройных памятников, памятники для летчиков, моряков и военных. Работа ведется всегда и только с материалом высокого качества. Наши контакты: +7 (978) 749-68-71.

Севастополь-гранит на карте


На сайте с 15 июн 2022

Отзывы о Севастополь-гранит

Похожие компании

Торгово-производственная компания "ВЕК ГРАНИТ" занимается изготовлением памятников из натурального камня с 2006 г. Мы осуществляем весь производственный процесс от блока до готового изделия....
"Все Памятники" - ваш надежный партнер в изготовлении и установке памятников на могилу. Мы предлагаем широкий выбор высококачественных памятников из различных материалов, включая гранит, мрамор,...
Изготовление и установка памятников и надгробий
Изготовление памятников из гранита по индивидуальному заказу. Большой выбор изделий для обустройства могил. Выезжаем на замеры на место захоронения. Создадим макет и заключим договор.
Гранитная мастерская предлагает памятники и мемориальные комплексы любого вида. Произведем монтаж изделий на могилу и реставрацию памятников. Благоустроим место захоронения.
Наша компания изготавливает памятники и надгробия из качественного гранита и мрамора. Широкий ассортимент изделий для благоустройство могил. Выполним любой индивидуальный заказ по доступным ценам.
Лого Севастополь-гранит