Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog"

  • Пожаловаться

Контакты Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog"


  • Телефон: +7 (978) 724-91-34
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ------ - (Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog")
  • Фактический адрес: ул. Олега Кошевого 14

Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog" расположена по адресу ул. Олега Кошевого 14. Юридический адрес компании: ул. Олега Кошевого 14. Основными видами деятельности Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog" являются: Семинары, тренинги.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ------ - (Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog") по телефону: 79787249134 или по электронной почте Написать. На сайте Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Учебный центр «Kineziolog» проводит обучающие семинары и сеансы в Крыму уже более 7 лет.
Цель школы: подготовка и повышение квалификации, аккредитация специалистов работающих в области кинезиотерапии, реабилитации, в восстановлении адаптационных ресурсов организма, а так же в сфере эстетики лица и тела.
Организованные семинары по программам ведутся опытными квалифицированными преподавателями, имеющие необходимую профильную подготовку.

Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog" на карте


На сайте с 22 авг 2021

Отзывы о Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog"

Похожие компании

Маркетинговая стратегия начинается со стратегии бренда. Чтобы ее выстроить нужен сильный бренд-стратег и рабочий алгоритм. Мы даем собственный фреймворк, который использовали для создания 76 брендов.
Космоэнергетика — это система энергетических потоков Земли и Космоса для оздоровления человека. Воздействие осуществляется посредством подключения энергетики Человека к специальной Энергии Космоса, предназначенной...
Фарма-Профит - это профессиональные тренинги, коучинги, курсы и другие обучающие продукты для персонала фарм-компаний. Мы специализируемся на повышении эффективности любых процессов, касающихся фармацевтического...
Мы, команда профессионалов, собрали для Вас самые актуальные курсы и программы с готовыми кейсами в различных направлениях.С нашими экспертами-практиками вы получите самые современные, качественные и востребованные...
Командообразовательные тренинги, программы тимбилдинга, корпоративные квесты, активные и развлекательные программы, приключенческие туры.
Приглашаем Вас посетить нашу новую студию флоатинга  на Васильевском острове, где Вы сможете понежиться в невесомости, расслабиться и отлично отдохнуть.Камера депривации нашей студии по стилистике напоминает...
Лого Учебный центр и интернет-магазин "Kineziolog"