Равелин

  • Пожаловаться

Контакты Равелин


  • Телефон: +7 (978) 845-78-35
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Равелин Р (Равелин)
  • Фактический адрес: 299029 г. Севастополь, ул. Соловьева, 2

Равелин расположена по адресу 299029 г. Севастополь, ул. Соловьева, 2. Юридический адрес компании: 299029 г. Севастополь, ул. Соловьева, 2. Основными видами деятельности Равелин являются: Вентиляционные установки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Равелин Р (Равелин) по телефону: 79788457835 или по электронной почте Написать. На сайте Равелин, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания занимается:

- Проектирование и монтаж вентиляции
Имеем большой опыт реализации климатических систем в торговых центрах, офисных и административных зданиях. Поможем выбрать оптимальное решение и воплотить его в жизнь.

- Проектирование и монтаж кондиционеров
Проектирование, поставка и монтаж систем кондиционирования любой сложности. От бытовых сплит-систем, до сложных комплексных решений, управляемых «Умным домом».

- Отопление коттеджей
Проектируем и монтируем системы отопления на оборудовании надёжных брендов. Газовые, твердотопливные, электрические котлы и профессиональная обвязка котельных.

- Алмазное бурение

- Водопровод и канализация

Равелин на карте


На сайте с 28 июн 2021

Отзывы о Равелин

Похожие компании

Экоюрус-Венто - Производитель промышленной вентиляции.Основанное в 1991 году НПП «Экоюрус-Венто» в настоящее время является ведущей в России фирмой в области промышленной вентиляции, успешно сочетающей...
Завод вентиляционного оборудования:Естественная и принудительная вентиляцияROTADO базируется на принципах индивидуального подхода к заказчикам, высокого качества устройств, энергосбережения и экономии.Мы...
Реквизиты проверены Телефон подтвержден
Производство тракторной техники и вентиляционного оборудования
ООО «ЗавСтрой» на сегодня производит профессиональное вентиляционное оборудование, осуществляет поставку, монтаж и проектирование на территории СНГ и Российской Федерации.
Компания КлиматПром ТД предлагает комплексные услуги по поставке, монтажу и пуско-наладке систем кондиционирования, вентиляции и охранно-пожарных систем безопасности. Компания является официальным партнёром...
ЗАО «Радиан» владеет собственности производственной базой, имеет разветвленную производственную структуру, самостоятельные снабженческие, транспортные и сбытовые подразделения, отдел технического контроля,...
Лого Равелин