Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь

  • Пожаловаться

Контакты Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь


  • Телефон: +7 (978) 128-18-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Юрьевич Н (Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь)
  • Фактический адрес: 299029. г.Севастополь Проспект Генерала Острякова 60

Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь расположена по адресу 299029. г.Севастополь Проспект Генерала Острякова 60. Юридический адрес компании: 299029. г.Севастополь Проспект Генерала Острякова 60. Основными видами деятельности Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь являются: Продажа недвижимости.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Юрьевич Н (Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь) по телефону: 79781281850 или по электронной почте Написать. На сайте Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Агентство недвижимости «Арендодатель» - помощь в любых сделках с недвижимостью в городе Севастополь и всему Крыму. Арендодатель осуществляет все возможные операции: подбор вариантов, сложные обмены, доверительное управление, аренда, продажа, покупка с участием различных субсидий, "материнского" капитала и военных сертификатов.
Потребность в наличии собственной крыши над головой, без сомнения, занимает одно из самых главных мест в системе базовых потребностей любого человека. Это и становится причиной того, что сделки с недвижимостью – обмен, аренда, покупка и продажа квартир и домов – заключаются независимо от того, какие финансовые, политические, социальные или природные катаклизмы обрушиваются на человечество.
Мы живем в реальном мире, мечтаем о домашнем уюте, мечтаем о собственном доме - красивом, комфортном, защищенном и престижном. О доме, в котором будем жить семьей, где будут расти наши дети и внуки, куда с удовольствием будут приходить наши гости, друзья и знакомые. И таким мечтам суждено сбыться, превратиться из надежд и планов в реальность. Мы реализуем Ваши мечты! Наш дружный, отзывчивый коллектив готов прийти к вам на помощь при выборе любой операции с недвижимостью!
Наша цель - решать жилищные вопросы клиентов, и тем самым приносить им радость, безопасность и удовлетворение от конечного результата и совместной работы!

Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь на карте


На сайте с 14 фев 2021

Отзывы о Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь

Похожие компании

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Профессионально управляем недвижимостью. Мы сдадим Вашу квартиру на 20% дороже. Получайте постоянный доход от недвижимости в Москве,...
ПРОДАЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА 20 ДНЕЙ! Агентство Недвижимости, Купить квартиру, Продать квартиру, Недвижимость Брянск, Риэлтор Брянск
Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 60 объектов общей площадью...
Сервис по подбору недвижимости. Актуальная база объектов жилой и загородной недвижимости Москвы, МО, СПб и Ленинградской области.Предложения по аренде и продаже жилья и загородной недвижимости от собственников...
Большой выбор квартир в разных района Екатеринбурга.Качественный ремонт, современная бытовая техника, комфортная мебель и удобное месторасположение сделают Ваш отдых максимально уютным, как дома.
Лого Агентство недвижимости "Арендодатель" г.Севастополь