СевСервисМебель

  • Пожаловаться

Контакты СевСервисМебель


  • Телефон: +7 (978) 767-96-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: андрей П (СевСервисМебель)
  • Фактический адрес: П.Корчагина 38а

СевСервисМебель расположена по адресу П.Корчагина 38а. Юридический адрес компании: г. Севастополь, проспект Октябрьской революции31-23. Основными видами деятельности СевСервисМебель являются: Работы со стеклом, Выставочное торговое оборудование, Промышленный дизайн, Торговая мебель .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации андрей П (СевСервисМебель) по телефону: 79787679610 или по электронной почте Написать. На сайте СевСервисМебель, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша мастерская предлагает профессиональные услуги по резке стекла и зеркал в Севастополе.
Резка стекла в Севастополе на заказ любых форм и размеров.
Резка зеркал с обработкой кромки и наклейкой пленки для безопасности.
Обработка кромки на стекле и зеркалах:Шлифовка кромки (матовый торец)
Полировка кромки (прозрачный и гладкий торец)
Фацет на зеркале – край зеркала обрабатывается и полируется под определенным углом.
Резка стекла и зеркал далеко не единственная услуга, предоставляемая нашей мастерской. Мы выполняем полный комплекс услуг по обработке стекла и зеркал с доставкой по Севастополю.
Наши услуги:-обработка кромки на стекле и зеркалах;-сверление отверстий;-ремонт стеклопакетов(стеклянных блоков);-закалка стекла (под заказ с материка в течении трёх-четырёх недель)-изготовление триплекса ;-наклейка пленки на стекло;-уф-склейка стекла;-матирование стекла;-изготовление стеклянной мебели и торгового оборудования.-
ДОСТАВКА,МОНТАЖ,ДЕМОНТАЖ.

Изготовление торговой мебели для магазинов - витрины, прилавки, стелажи, стеклянные боксы для продажи снековой продукции, диспенсеры для конфет и сухофруктов, контейнеры для сыпучих продуктов - орехов, сухариков, рыбных и мясных снеков.

Мы готовы предложить купить со склада в г. Севастополь алюминиевый рамочный профиль.
Основная область применения алюминиевого профиля изготовление мебельных фасадов для кухни со вставками из различных материалов.
С сентября 2018 г наша компания стала представителем Компания ТВО Грант(Москва), которая является одним из основных поставщиков алюминиевого профиля и комплектующих для изготовления рекламных конструкций и производства торгового оборудования.

И теперь мы готовы предложить купить со склада в г. Севастополь системы алюминиевого профиля Еврошоп и Т- Грант (под заказ) (аналог турецкого Т - комплекта).

Приглашаем к сотрудничеству фирмы по изготовлению торгово-выставочного оборудования.

СИСТЕМА ЕВРОШОП - универсальная, легкосборная система типовых элементов на основе алюминиевых профилей, позволяющая создавать различные интерьерные конструкции.

Основная область применения системы - модульные интерьерные конструкции, перегородки, стеллажи, витрины, прилавки. Данная система представляет собой полное законченное решение для оборудования торговой площади или павильона - в кратчайшие сроки при достаточно умеренных капиталовложениях, что достигается за счет универсальности базовых элементов.

Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией откроет для Вас новые возможности!

СевСервисМебель на карте


На сайте с 20 сен 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о СевСервисМебель

Сферы деятельности СевСервисМебель

Похожие компании

Токарно-фрезерная мастерскаяТокарные работыДизайнерские и чертежные услуги.Фрезеровка на станке с ЧПУ.3Д гравировка.Порезка пластика.
Производство профнастила, сэндвич-панелей, доборные элементы.
С 1997 года, производство товаров народного потребления, оборудования для торговли печатной продукцией,металлообработка токарная, фрезерная, сварочные работы, порошковая окраска.
Центр Дом существует уже более 11 лет. С самого начала компания взяла верный путь развития — это ориентация на клиента и стремление создать лучший сервис. Ведь клиенты сейчас имеют доступ к любой интересующей...
Лого СевСервисМебель